Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как лежит в руке iPhone 6?

MaxNaumovMaxNaumov

Наверное бы вам ответили в Одессе -"Смотря в чьей руке")), но я вам скажу "Смотря в какой руке" . Вопрос конечно риторический и ответ можно на него предоставить не точный, но все же. Как мы знаем руки человеческие бывают разные )) У кого-то больше, у кого-то меньше, и все же в руке обычного размера телефон великоват для управления одной рукой, эта-ки, лопатка. Это не те уже времена, когда iphone 4 был одним из самых компактных телефонов которых сидел в руке как влитой и управление им было гораздо удобнее в отличии от данного гиганта, которому ко всему прочему нужно еще где-то находить подходящее место на нашей одежде ))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ