Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)
FAQ (361)
Характеристики

Гость спросил 28.06.2017 22:10

Как активировать без сим карты iPhone 6?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Eliz

05.07.2017 11:50

Огромный плюс данной фирмы телефонов, что ими полностью можно пользоваться без сим карты, единственное не получится позвонить и принять вызов. Для того что бы включить смартфон просто зажмите кнопку включения, которая находится с правой стороны, экран засветится, появится значок яблока и загрузится телефон, нажмите кнопку домой и экстренный вызов. Позвоните по номеру 112, когда начнется звонок нажмите кнопки включение и отмена. После этого айфон закончит процедуру активации и перейдет на домашний экран. Главное меню в вашем распоряжении. Вы можете фотографировать, снимать видео,подключаться к интернету, скачивать программы и многое другое.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 6":

Гость: Где находится режим модема на Apple iPhone 6? Как...

Гость: Как заменить стекло iPhone 6?

Гость: Как открыть (снять) крышку iPhone 6?

Гость: Как проверить процессор iPhone 6?

Гость: Как сделать hard reset на iPhone 6?

Гость: Как синхронизировать контакты gmail на iPhone 6?

Гость: Как царапается iPhone 6?

Гость: Какой процессор установлен в iPhone 6?

Гость: Какая фронтальная камера установлена в iPhone 6? Сколько...

Гость: Что в комплекте вместе с iPhone 6? Что внутри?

Гость: В чем отличие iPhone 6 от iPhone SE?

Гость: Почему быстро разряжается и выключается на холоде iPhone...

Гость: Почему не видит сим карту iPhone 6?

Гость: Склько стоит чтобы телефон разлочить ?

Гость: Как проверить айфон в сомнительном магазине?