Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Склько стоит чтобы телефон разлочить ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Для того чтобы разлочить ваш гаджет Apple iPhone 6 у хороших специалистов и с гарантией, цена составит от 600 до 1500 рублей в зависимости как вы будете его разлочивать. Время на работу мастером потребуется от одного часа и выше зависит так же от желания вашей разлочки ну и конечно от техники специалиста. P.S не обращайтесь в мастерские где вам называют дешевую цену, это приводит не нужным для вас последствиям. Молодые и не опытные мастера берутся разлочить и за 200 рублей, не оставляйте таким ваш девайс.(личный опыт).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ