Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как удалить все фото с iPhone 6?

Eliz

Есть несколько способом, что бы удалить все фото с телефона.

Откройте программу фото, перейдите в альбомы, открывайте фото, в нижнем правом углу будет значок корзины, нажимайте на него. И так проделайте со всеми нужными фотографиями.

Если же их накопилось достаточно много, и данный способ будет утомителен, то откройте приложение фото, пройдите в фотопленку, нажмите кнопку выбрать в правом верхнем углу, отмечайте снимки, которые Вам больше не нужны, и нажмите корзину.

Что бы удалить альбомы, нужно запустить фото, перейти в раздел альбомы и нажать- изменить, в правом верхнем углу и кнопку удалить.

Все выше перечисленные способы переносят фото в папку недавно удаленные, в котором они еще будет сохраниться 30 дней.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ