Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)
FAQ (361)
Характеристики

Гость спросил 14.06.2017 09:49

Телефон конечно отпадный но все же большинство людей еще как то с трудном переключаются на сенсорные дисплеи. В постсоветском пространстве везде были одни кнопки если молодые вспомнят, это молодым все просто, а первый сотик был на кнопках)) Все же достоинства такого телефона лучше. Там даже мини компьютер и камера классная есть!!!

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MaxNaumovMaxNaumov

17.06.2017 14:08

Если нужен телефон чтобы просто общаться, где ненужно нечего лишнего и мощного по вычислению разного рода программ,игр, и многозадачности, тогда естественно можно купить Nokia-кнопочный (как например в этом году вышел легендарный мобильный 3310, также практически не убиваемый) и данным телефоном пользоваться долгое количество времени. Я вообще скажу так, что, -"Кто не держал в руках Iphone, не может понять какой он вообще, и не возможно его с чем либо сравнивать, ему равных нет, даже Sony и Samsung не настолько производительные и прекрасны во всех своих делах.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 6":

Гость: Что означает a1586 в названии Apple iPhone 6? Какая страна...

Гость: iPhone 6 зависает при звонке, в чем причина?

Гость: Как пользоваться nfc на iPhone 6?

Гость: Как разблокировать (разлочить) iPhone 6?

Гость: Как увеличить громкость при разговоре на iPhone 6?

Гость: Как удалить все фото с iPhone 6?

Гость: Как узнать объем памяти iPhone 6? Какие бывают объемы...

Гость: Каким должен быть логотип на задней крышке iPhone 6?

Гость: Как поставить обновление до ios 10 на iPhone 6?

Гость: Почему стал закрываться календарь на iPhone 6?

Гость: Что нового и интересного в iPhone 6?

Гость: Что-то болтается внутри iPhone 6, что делать?

Гость: Как поменять защитное стекло на iPhone 6 самостоятельно?

Гость: Тяжело ли перейти на него с Android телефона ?

Гость: Где находится команда управления , когда не работает...

Гость: Сколько держит аккумулятор без подзарядки времени ?