Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)
FAQ (361)
Характеристики

Гость спросил 16.10.2017 14:52

Где находится команда управления , когда не работает кнопка Home ?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Skarlet32

13.11.2017 08:35

В iOS есть такая функция как Assistive Touch. С ней у вас получиться совсем заменить кнопку Home. Для того, что бы вам включить эту функцию на iPhone, вы переходите в настройки, выбираете «Основные», далее выбираете «Универсальный доступ», а там уже будет и сама эта функция «AssistiveTouch». Которую вам нужно будет просто включить и все. После всего этого, на вашем дисплее появиться прозрачная иконка, и уже с помощью этой иконки вы сможете свободно и без затруднений открыть функциональное меню. Это даст вам доступ к управлению, вообще не используя кнопок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 6":

Гость: Звук на iPhone 6 как будто включены наушники, почему?

Гость: Как зайти в recovery на iPhone 6?

Гость: Как очистить кэш на iPhone 6?

Гость: Как подключить к компьютеру iPhone 6?

Гость: Как пользоваться siri на iPhone 6?

Гость: Как сделать так чтобы при сообщение ещё фонарик...

Гость: Как сделать чтобы телефон iPhone 6 не включался при...

Гость: Как увеличить память iPhone 6?

Гость: Что означает a1549 в названии iPhone 6? Какая страна?

Гость: Почему бывают разные коробки iPhone 6?

Гость: Почему стал закрываться календарь на iPhone 6?

Гость: Где лучше камера Samsung Galaxy S6 или iPhone 6?

Гость: Какие общие впечатления о данном телефоне ?

Гость: Какой операцоиннкой лучше пользоватся на телефоне ?

Гость: Где находится команда управления , когда не работает...