Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Заходите в настройки и ищите пункт "Почта, Адрес, Календари". Это пункт меню поможет загрузить контакты в Айфон.
Дальше найдите кнопку "Импортировать контакты SIM".
Нажимайте, ждите пару секунд.

Eliz

Ваш ответ на чей то вопрос абсолютно правильный. И я полностью с вами согласна, что касается этой игры, даже дополнить нечего. Но вот только хотелось бы вам сказать на будущее о том, что в следующий раз, когда захотите отвечать на чьи то вопросы, то свои ответы нужно писать в другое поле. Вы написали его в нижнюю часть, там где пишется о том, что если у вас такая же проблема ,то опишите ее. Это надо для тех, у кого такая же проблема, а вам нужно писать по выше, там где пишется если вы знаете ответ или решение этого вопроса, то опишите все подробно. Надеюсь теперь вам стало понятно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ