Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Какая была дата выхода и начало продаж в России iPhone 6?

userpro100

Эта модель была презентована 9 сентября 2014 года на специальном мероприятии, которое провёл глава компании Тим Кук. Начиная с 12 сентября можно было сделать предзаказ, чтобы купить устройство в числе первых. За первые сутки было заказано 4 миллиона смартфонов. Начиная с 19 сентября ("первая волна"), продажи стартовали в девяти странах: Канада, Франция, Гонгонг, США, Австралия, Сингапур, Англия, Япония и Германия. В России, с 19 сентября был открыт предзаказ, а с 26 сентября начались продажи в магазинах операторов "большой тройки" и в re:Store

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ