Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)
FAQ (361)
Характеристики

Гость спросил 28.06.2017 22:10

Как включить раздачу wi-fi с iPhone 6? Как сделать точкой доступа?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

bogdankremer

01.07.2017 14:30

Добрый день. Включить раздачу мобильного интернета через Wi-FI на смартфоне iPhone 6 крайне просто. Алгоритм действий токов :

1) Зайдите в настройки ;

2) Перейдите в раздел "Сотовая связь" ;

3) Выберите параметр "Режим модема" а после нажмите на ползунок ( переключатель ) ;

4) Подключайтесь к Wi-FI точке доступа с другого устройства и пользуйтесь интернетом .

Единственным нюансом может быть ограничение некоторых операторов на раздачу мобильного интернета ( например Yota ). В таком случае "Режим модема" работать не будет !

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Ju0606

05.07.2017 07:51

Настройки. Сотовая связь. Включить режим модема. Выдаст пароль, который необходимо ввести другому подключающемуся устройству.

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 6":

Гость: Как думаете взять ли этот Apple iPhone 6?

Гость: Где микрофон в iPhone 6? Как включить Сири?

Гость: Как активировать отпечаток пальца на iPhone 6, если он не...

Гость: Как закрыть приложение на iPhone 6?

Гость: Как определить оригинал iPhone 6? Как отличить оригинал...

Гость: Как опустить экран на iPhone 6?

Гость: Как сделать фото на весь экран при звонке на iPhone 6?

Гость: Как экономить батарею на iPhone 6?

Гость: Куда исчез режим модема на iPhone 6?

Гость: Почему не работает отпечаток пальца (touch id) на iPhone 6?...

Гость: Что в комплекте вместе с iPhone 6? Что внутри?

Гость: Почему быстро разряжается и выключается на холоде iPhone...

Гость: Почему iPhone 6 не заряжается до 100?

Гость: Почему iPhone 6 не видит номера на сим?

Гость: Какой лучше цвет подобрать для себя ?

Гость: Как разлочить телефон ?