Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)
FAQ (361)
Характеристики

Гость спросил 28.06.2017 22:11

Как опустить экран на iPhone 6?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

bastlegenda

20.07.2017 08:27

Вы говорите про ту самую функцию, появившуюся в одной из версий новых iOS? Как-то случайно её обнаружил, но применение нашёл только поискав потом тщательно её описание в интернете. В общем, суть в том, что для активации нужно сделать двукратное касание по клавише HOME. Вот и всё: видимая область экрана сдвинулась немного вниз. Вы же понимаете как использовать это? А то лично я всё-таки не сразу понял истинное предназначение. В общем, объясню вам то, что я читал в интернете: это используется чтобы держа телефон в одной руке, дотягиваться пальцами до любой части экрана.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 6":

Гость: Куда и как вставляется nano sim (сим) карта (симка) в iPhone 6?

Гость: Какой диаметр камеры на iPhone 6?

Гость: Как выглядит оригинальная коробка iPhone 6?

Гость: Как перекинуть фото на компьютер с iPhone 6?

Гость: Как поставить песню на звонок в iPhone 6?

Гость: Как почистить динамик iPhone 6?

Гость: Какая версия ios изначально установлена на iPhone 6?

Гость: Как сделать фото на весь экран при звонке на iPhone 6?

Гость: Какая зарядка подойдет к iPhone 6?

Гость: Какая сим карта (симка) нужна для iPhone 6?

Гость: Какие размеры корпуса телефона iPhone 6?

Гость: Что в комплекте вместе с iPhone 6? Что внутри?

Гость: Как зарегистрироваться в app store на iPhone 6?

Гость: Почему быстро разряжается и выключается на холоде iPhone...

Гость: Тяжело ли перейти на него с Android телефона ?