Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как разлочить телефон ?

SlavikHilovSlavikHilov

Если у вас в руках телефон который залочен под другого мобильного оператора, тогда вам необходимо обратится именно на сайт компании apple в меню Поддержка, где указать прозьбой, что вам необходимо разблокировать данную модель телефона. Так как данный телефон , а если быть точнее его модель вышла еще пару лет тому назад , то это говорит о том , что уже время периода контрактной основы , то вы имеете полное право для того чтобы вам разблокировали ваш телефон либо кодом , какправило они его разблокируют на растоянии, чтобы вы уже могли свободно установить на телефон симку от другого оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ