Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Нету крилических букв в клавиатуре , что сделать чтобы это появилось ? в общем не можно писать на русском

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы изменить язык ввода перейдите в меню - настройки - язык и ввод - выберите необходимый для вас язык из списка для клавиатуры.

( Способ ввода клавиатура андроид, русский язык).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ