Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как убрать номер из черного списка на на люмиа 520 на теле2?

woolfy34woolfy34

Как заносили номер? - управление черным списком находится в журнале вызовов - перейдите в журнал вызовов - дополнительно - черный список - удалите номер из черного списка.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ