Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

почему неработает звук в накиа 520

RyyFee

Ну здесь есть несколько способов решения вашей проблемы. Звук может не работать из-за поломки динамика, что бы заработал звук попробуйте почистить динамик. Если сами боитесь сделать это, то обратитесь в сервисный центр, за определенные деньги они поменяют динамик. Есть еще один способ возобновить звук, для этого перезапустите устройство, звучит банально, но иногда помогает

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ