Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Можно как-то удалить ненужные системные файлы, тем самым не повлиять на работу телефона?

woolfy34woolfy34

Нет каждый системный файл за что-то да отвечает, если удалить системные файлы - это значительно скажется на производительности и общей работе телефона, могут возникнуть проблемы по типу: самопроизвольного выключения, потери сети и сим карты - настоятельно не рекомендовал бы вам это делать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Да вы, однако, дурак.

Под "системными" файлами Нокия подразумевает дэфолтные игры и программы(твиттер, ебэй и т.д., с десяток), которые нафиг никому не нужны, но удалить их не так-то просто. Они все "системные".