Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Можно ли устанавливать игры на Nokia Lumia 520?

rusklik

игры на Nokia Lumia 520 можно устанавливать из приложения "магазин", или соединяю телефон с компьютером и устанавливая по средствам официального сайта www.windowsphone.com/ru-ru/store. Установить игру из сторонних источников - невозможно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ