Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте взял у друга Нокия 1020 китайский шерпотреп разблокировать не могу просит пароль по вашим словам надо зажать определеные кнопки но у меня только есть три кнопки это включение звук минус и плюс. Подскажите пожалуйста может есть еще способ или только прошива. Заранее блогодарен!!!

Гость

Кто нибуть дайте ответ.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ