Вопрос о Huawei Honor 8A

Huawei Honor 8A

Как снять пленку с Honor 8A?

return89return89

Для того что бы снять пленку, вам необходимо будет сделать следующее, а именно необходимо будет в небольшое углу вашего телефона посмотреть как она свободно снимается или же нет. Если пленка не хочется сниматься, то необходимо найти небольшой уголок и потом уже по возможности поддеть пластиковым пинцетом, но самое главное что все нужно делать аккуратно, потому что если случайно поцарапаете экран то не получится потом удалить царапину.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ