Вопрос о Huawei Honor 8A

Huawei Honor 8A

Как проверить интернет на Honor 8A?

return89return89

Что именно вы предполагаете под вопросом проверить интернет, потому что если вы собираетесь просто выполнить скорость интернета, то тогда самое простое это через стандартный браузер телефона необходимо будет ввести проверить интернет и тогда сразу же покажется где можно проверить скорость интернета. Кроме этого если не будет подключения можно будет системное приложение оценить какая скорость ну и посмотреть что потребляет трафик

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ