Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как это сделать.

Serg83Serg83

Чтобы сбросить сами настройки на данном телефоне , вам необходимо нажать изначально на клавишу включения -выключения самого питания ( она же power иными словами ) и уже после чего вы можете нажать на клавишу уменьшения громкости и далее удерживать ее до тех пор пока не появится сам команда factory rezet и уже после чего вы можете нажать на yes и скинуть настройки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ