Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как вставить в телефон 2 сим карты

nat85

Всем огромный привет.В данный момент производители позволяют нам ставить в наш мобильный телефон по две сим карты.А иногда они дают нам выбор или две сим карты или одну сим карту и карту памяти.В данном случае обе сим карты вставлять необходимо в один лоток Нажимаем на кнопку для того чтобы выдавить лоток и кладем на него обе сим карты.Ошибиться вы не сможете потому что там нарисовано как правильно их вставлять.Потом вставьте обратно лоток и начинайте пользоваться своим телефоном.Всем удачного использования вашего мобильного телефона.Др свидание

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ