Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana
FAQ (332)
Характеристики

Гость спросил 10.07.2018 17:22

Почему нельзя фотографировать полицию в Испании?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

zalesskaya24

02.08.2018 06:48

Полиция нельзя фотографировать в Испании, потому что карается законом. Так как полиция является представителем закона и у вас не должно быть на фотокамере люди, которые работают в полиции. Ведь Испания считается одной из скрытых стран, поэтому полицейский фотографировать запрещено. Вдруг вы выложите их в интернет и весь мир увидит людей которые работают в полиции в Испании. Испания очень развитая страна и старается всех оберегать жителей от плохих людей. Поэтому полицейские всегда вас защитят, но при этом нельзя фотографировать.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Испания Общие вопросы":

Гость: В каких городах Испании есть аэропорты?

Гость: В каком городе Испании находится Парк Авентура?

Гость: В каком регионе Испании находится Малага?

Гость: Где хранится Чаша Грааля в Испании?

Гость: Зачем ехать в Испанию?

Гость: Как купить билет на электричку в Испании?

Гость: Как на английском языве пишется Испания?

Гость: Как называется гастрономическая деревня Эстепона в...

Гость: Как попасть в Сан-Себастьян в Испании из Москвы?

Гость: Какая температура воды в Испании?

Гость: Какие природные зоны, животные, реки, острова есть в...

Гость: Какое время в Испании? Какой часовой пояс?

Гость: Какое географическое положение Испании?

Гость: Почему нельзя фотографировать полицию в Испании?

Гость: Почему отказали в ВНЖ в Испании?

Гость: Если Вы хотите совершить международный звонок из...