Вопрос о Испания Общие вопросы

Espana Questions Espana
FAQ (332)
Характеристики

Гость спросил 10.07.2018 17:22

Как встречают Новый год в Испании?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Kts

16.07.2018 04:51

В Испании, как и большинстве других стран, с католическим населением основной и главный зимний праздник это, конечно же, Рождество. Но и новый год, там празднуется широко и масштабно. Как все праздники, новый год испанцы отмечают на улицах и площадях городов с праздничными карнавалами и шествиями.Есть у них также и свой дед мороз, называется он Олентцеро и своя ёлка, цветок пуансетия, который в процессе цветения напоминает звезду. Также есть у испанцев и новогодние традиции например двенадцать виноградин, которые нужно съесть пока бьют часы. Или новогодний жребий, который кидают молодые люди, чтобы найти себе пару, на новогоднюю ночь.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Испания Общие вопросы":

Гость: Где какое море в Испании?

Гость: Где Коста Дорада находится в Испании?

Гость: Где лучшие пляжи в Испании?

Гость: Как готовят хамон в Испании?

Гость: Как до Марбелья в Испании добраться из Москвы?

Гость: Как общаться без знаний английского в Испании?

Гость: Как сэкономить в Испании?

Гость: Какая монархия в Испании?

Гость: Какие деньги брать с собой в Испанию?

Гость: Какие моря и океаны омывают Испанию?

Гость: Какие нужны документы для визы ребенку в Испанию?

Гость: Какие отзывы туристов о Испании?

Гость: Какие фрукты растут в Испании?

Гость: Куда сходить с ребенком в Испании?

Гость: Почему нельзя фотографировать полицию в Испании?

Гость: Сколько нужно изучать испанский язык ?