Вопрос о Meizu M3

Meizu M3

meizu m5s

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите приобрести данный мобильный телефон, то это довольно хороший выбор мобильного телефона, который вы можете купить по можно сказать доступной цене, так как его стоимость около восьми ли девяти тысяч рублей, все зависит от того где вы будете его покупать, просмотрите все доступные предложения и выберите для себя наиболее приемлемое по цене, также смотрите на срок гарантии на мобильный телефон. Телефон имеет экран 5,2 дюйма и рассчитан на две сим карты, что очень удобно если у вас есть два номера.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ