Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Что такое восстановленный айфон?

vitalic32

Восстановленный - звучит не очень красиво, поэтому ещё один вариант который используют при продаже электроники "Refurbished". Это означает, что телефон был по гарантии возвращен в магазин и далее он возвращался на завод. Там гаджет протестировали на всевозможных приборах и заменили все детали из - за которых телефон мог выйти из строя. По сути в телефоне оставляют только корпус и модуль дисплея, всё остальное ставят новое. при этом устанавливается последняя версия iOS, которая работает значительно лучше, нежели если телефон этой же модели обновить до такой же версии.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ