Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Где находится черный список в Леонова 6010

Medved2882Medved2882

Обычно чёрный список находится в настройках телефона, именно оттуда можно добавлять и удалять контакты из чёрного списка. Так же контакты можно добавлять и удалять из чёрного списка, непосредственно в самих контактах вашего телефона. Если в настойках вы не нашли чёрный список, то скорее всего у вас на телефоне на предусмотрена такая функция, но не стоит расстраиваться это можно легко исправить. Нужно скачать приложение которое заменяет эту функцию, скачать его можно с play market. Многие из этих приложений значительно превосходят стандартную функцию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ