Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как прошить ( перепрошить) Xiaomi Mi6?

Medved2882Medved2882

Прошивка почти у всех телефонов практически не отличается, Xiaomi Mi6 не исключение. Главное в этом деле это найти хорошую прошивку, именно ту которая нужна именно вам. Прошивок в интернете очень много, но не все вам подойдут, да и многие заражены вирусами. Поэтому после того как скачали прошивку обязательно проверьте её антивирусом и так до тех пор пока не найдёте прошивку без вирусов. Если первая прошивка оказалась чистой, то считайте что вам повезло. Дело осталось за малым, следуя инструкциям по прошивке установить её на телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ