Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Почему фронтальная камера плохо работает на Xiaomi Mi6?

s_shulc

Добрый вечер,опять же больше конкретики надо,плохо снимает?а вы в настройках смотрели?там обычно качество снимков выставлено на стандарт,может по этому?так же есть вариант того,что вы не увидели плёночку на камере,проверьте очень хорошо.Попробуйте ещё так же скачать камеру из Google Play,может в стандартной какой-то глюк который исправится со следующим обновлением системы.Возможно кстати что у вас где-то внутри телефона отошёл шлейф камеры,если всё совсем плохо,в таком случае телефон лучше отнести в сервисный центр.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ