Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как поменять регион на Xiaomi Mi6?

Mark1232

Столкнулся с такой же проблемой, телефон показывал будто я нахожусь в Америке штат Каролина, хотя я спокойно сижу на диване в Екатеринбурге. Интересующий нас пункт находится в Настройки – Дополнительно – Страна. Несмотря на то, что этот пункт показывает поиск по настройкам, но зайти туда не получается. При самостоятельном выборе вкладки Дополнительно, пункт Страна там отсутствует. Решение этой проблемы можно ожидать после выхода стабильной официальной прошивки, а до того времени придется терпеть «сырую» тестовую прошивку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ