Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как установить twrp на Lenovo A6010?

villyvilly

Здравствуйте, для того чтобы установить TWRP, вам понадобится программа SP flesh tool, ее можно скачать на 4PDA, там же можно найти драпйвера для вашкго устройства. Скачайте TWRP, которое вы хотите установить, выклюючите телефон, запустите сп флешь тул, нажмите на кнопку sctter-file, выберите файл для своей модели телефона, данный файл должен быть вместе с тврп, нажмите кнопку download, подключите телефон, один раз нажмите кнопку включения, дождите установки (вы все делаете на свой страх и риск)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ