Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как перезагрузить DOOGEE X5?

Serious_player2

Здравствуйте. Для перезагрузки DOOGEE X5 найдите кнопку питания, она находится на правом боку корпуса, ниже кнопки звука. Зажмите ее, держите до открытия меню, после этого кликаете "перезагрузка", телефон перезагружается. Второй способ. Зажмите и держите ту же кнопку в течении нескольких секунд, до полного отключения телефона, а потом также его включите. Этот способ полезен тем, что помогает при проблемах с экраном, но он также хуже. Из-за моментального выключения телефон не успевает сохранить некоторые данные о работе устройства.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ