Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Какая флешка подходит к DOOGEE X5?

Dmitrij1

Здравствуйте! Для вашей модели подойдут карты памяти microSD. Но максимальный объем карты памяти который поддерживается вашим телефоном это 32гб. Так что выбирайте любую microSD ,но помните ,что больше 32гб ваш телефон не будет поддерживать. По поводу фирмы не волнуйтесь, принципиальной разницы нет. Популярные фирмы: griffin, kingston. Цены сейчас на них низкие до 1000 рублей точно найдете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ