Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)
FAQ (361)
Характеристики

Гость спросил 28.06.2017 22:09

Как делать запись разговоров на iPhone 6? Как сделать запись разговоров без джейлбрейка?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Eliz

13.07.2017 11:00

Существует несколько вариантов, по которым можно записать разговор. Стандартным образом к сожалению это сделать не возможно, о такой защите потребителя побеспокоились создатели фирмы Эпл, так как это действие незаконно. Но существуют сторонние программы, через которое это можно осуществить. Для этого зайдите в свой ап стор, если вы уже там зарегистрированы, и в поисковике напишите примерное название программы, через которую можно делать запись, Например, запись звонка, запись телефонного разговора, появится список предложенных приложений, вы выбирайте ту, которая больше всего понравится, и можете начинать тестировать ее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 6":

Гость: Показывает сообщение sim карта не вставлена на iPhone 6,...

Гость: Какая была дата выхода и начало продаж в России iPhone 6?

Гость: Как вернуть к заводским настройкам iPhone 6?

Гость: Как достать симку из iPhone 6?

Гость: Как обновить прошивку iPhone 6?

Гость: Как пользоваться siri на iPhone 6?

Гость: Как поставить песню на звонок в iPhone 6?

Гость: Как разблокировать (разлочить) iPhone 6?

Гость: Как сделать чтобы телефон iPhone 6 не включался при...

Гость: Как снять блокировку активации на iPhone 6?

Гость: Какая камера стоит в iPhone 6? сколько мегапикселей?

Гость: Какая сим карта (симка) нужна для iPhone 6?

Гость: Какие размеры корпуса телефона iPhone 6?

Гость: Как снять пароль ограничений с iPhone 6?

Гость: Как защитить от механических повреждений?