Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как удалить фото из Xiaomi Redmi Note 4?

zavodnik1812zavodnik1812

Удалить фото с телефона Xiaomi Redmi Note 4 достаточно просто. Для этого нужно всего лишь зайти в галерею, выбрать нужное фото, затем нажать на кнопку "удалить". Кроме того, зажав просто фото, появится вверху иконка корзины, можно будет удалить сразу много фото, это значительно упрощает задачу. Также можно удалить фото сразу после того, как сделали снимок, непосредственно просмотрев на камере телефона само фото.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ