Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как разблокировать Xiaomi Redmi Note 4?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день!Если вы поставили на ваш смартфон пароль или графический ключ и забыли его то вам необходимо перепрошить его самостоятельно. Регистрируемся на сайте 4pda.ru и находим свою модель телефона и заходим туда.Там вам необходимо скачать сам прошивальщик и официальную прошивку затем на компьютере запустить прошивальщик и закинуть в него прошивку.В выключенном режиме подключаем телефон к компьютеру и жмем старт на прошивальщике. Обязательно дождитесь окончания прошивания .После того как все закончится отсоединяем телефон и включаем его и дожидаемся запуска.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как разблокирвать