Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Что означает S в названии Xiaomi Redmi 3S?

sergey123

Буква s в данной версии обозначает улучшенную версию смартфона.То естть улучшение характеристики, самой начинки, аккумулятора и многого другого. В основном буква всегда считается улучшением модели, не конкретно изменения, а немного улучшения, хотя в разных марафонах это может быть изменение в каких-то девайсах или допустим отсутствие разъема под наушники.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ