Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как создать аудиоальбом на Xiaomi Redmi 3S?

Гость

В "медиа плеере "выберите раздел "Альбомы", заходите в него и выбираете "Создать". Далее переносите нужные треки в этот раздел и нажимаете "Ок", альбом создан. но лучше перезагрузить аппарат. Можно создать альбом подключив смартфон к ноутбуку. Подключаете. входите во внутреннюю память аппарата. далее медиаплеер. создаете папку накидываете в нее мелодии, все.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ