Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как сделать hard reset на китайском Xiaomi Redmi 3S?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день ! Для того чтоб сбросить настройки телефона вам необходимо первым делом зарядить ваш смартфон на сто процентов. После того как вы его зарядите зайдите в настройки смартфона и нажмите на сброс настроек. После этого как вы войдете туда нажимаем на сброс и подтверждаем. Телефон выключится и будет производится сброс дожидаемся окончания. Потом телефон пере загрузится и запустится дождитесь запуска телефона займет до четырех минут. Теперь вы сможете пользоваться своим телефоном после сброса.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ