Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какие карты памяти поддерживает Xiaomi Redmi 3S?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые друзья!Как обычно, нам всегда не хватает памяти в наших аппаратах.Но мы сможем это поправить вставив карту памяти.Производитель нам это позволил.Максимальный объем карт памяти 128 гигабайт.Тип карт microSDXC (Micro Secure Digital eXtended Capacity)microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity)microSD (Micro Secure Digital Card, TransFlash).Я думаю этого вам будет предостаточно.С такой картой мы сможете не ограничивать себя не в чем.Всем удачи.Пользуйтесь!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ