Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как включить радио на Xiaomi Redmi 3S?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Радио на мобильном телефоне Xiaomi Redmi 3S находится в категории "Инструменты". Обычно эта подпапка находится на рабочем столе. Внутри находится еще диктофон, часы, будильник. Заходите в программу "Радио", во время активации она запросит доступ к диктофону, обязательно подтверждаете. Также для наилучшего воспроизведения могут понадобиться наушники. Попав в главное меню, вам нужно найти активные станции с помощью боковых стрелочек. Как только вы найдете активное радио, появится звук воспроизведения. Все станции можно будет сохранить в закладках, чтобы в следующий раз не искать их заново.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ