Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Где кнопка перезагрузки на Xiaomi Redmi 3S?

oliktemik

Доброго времени суток! Нажимаем и удерживаем не отпуская кнопку Включения/выключения секунд на 20, после этого ваш Хиаоми на андроиде перезагрузится. ( держать нажатым нужно кнопку Включения/Блокировки смартфона). Если не получилось, то можно попробовать еще раз удержать кнопку, но уже чуточку дольше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ