Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как обновить flyme на Meizu Pro 5?

LonelyLonely

Обновление операционной системы можно сделать с помощью настроек телефона (если есть в наличии у производителя на сайте) . Если же вы хотите какую-то модификацию, прошивку, поставить своего характера ( увидел у знакомых, прочитали и т.д.) так советую поискать на мобильных сообществах саму прошивку , и ход действий, так как это дело ответственное - чтоб потом не пришлось еще ремонтникам его сдавать :))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ