Вопрос о Philips E160

Philips E160

Какая платформа у Philips Xenium E160?

madiq

У Philips E160 платформа Java т.е вы только под нее можете скачивать приложения и то боюсь не все какие имеются. Как телефон для приложений игр и интернета данный аппарат не слишком подходит, для этих целей следовало бы покупать смартфон, а никак не это устройство, хотя может вам вполне и хватит этого функционала.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ