Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как снять защитный код с Nokia RM-980

yanaul2017

Что бы разблокировать ваш нужно сделать следующие действия: 1. зарядить его(хоть на 10%). 2. выключаем телефон. 3. Далее зажимаем две клавиши одновременно, это клавиша питание и вверх клавишу прибавления громкости, держим некоторое время. 4.Как засветился дисплей питание отпускаем, но клавишу + на громкости держим до появления recovery. 5. В появившемся меню ищем wipdata/ rectory reset выбираем ее, делее вниз до yes....data. Ждем пока появится comlect. после этого появляется пред-е.меню. Далее выбираем первый пункт reduct sistem now. Готово после перезагруки включаем.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ