Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Мой Nokia Lumia 520 привязан к мтс, как избавиться?

limp12

В официальной сервисе Nokia такая востребованная, кстати, функция не предусмотрена. Поэтому тут придется положиться на народный опыт и обратиться за помощью к телефонным умельцам на Радиорынок или ларек по продаже мобильных телефонов. За доступную плату в кратчайшие сроки ваша проблема будет решена!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ