Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня не выключается как быть????????? SONY XPERIA S

return89return89

ДОбрый день. А у вас вообще телефон реагируется на включение или же просто на выключение, просто часто бывает кнопка блокировки она же и кнопка перезагрузки телефона, если просто не может выполнится данная команда, тогда да пошел глюк в системе тем самым нет возможности выключить. Для этого нужно первым делом скинуть все контакты на телефоне для того что бы в дальнейшем выполнить сброс до заводских настроек . После такого сброса много ошибок в ПО сразу же уходят, тем самым вы просто очистите от мусора свой телефон и все будет работать так как раньше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ