Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Та же проблема, только телефон мейзу

Eliz

Если честно, не могу понять какая у вас проблема, потому что вы ее не описали, а догадаться я не могу. у вас только написано что проблема такая же, но какая я не пойму. Все потому что на этом сайте грубо говоря , другими словами нет истории. Нет, не истории посещений, а например истории вопросов, или если вы написали в раздел задайте вопрос под каким то вопросом, то он к сожалению выставился на сайт не под тем вопросом, которым вы писали, а просто новым вопросом. Поэтому желательно если вы снова опишите свою проблему с телефоном только полностью. Спасибо.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ