Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня Samsung galaxy note 2. как быть, не помогает сочетание клавиш

woolfy34woolfy34

А что вы делаете?

Что зажимаете - укажите подробное описание вашей проблемы и ваши действия при этой проблеме для ее решения.

Прошу очень внимательно относиться к инструкциям которые я описываю, у многих не получается из-за их же невнимательности.

Все инструкции являются проверенными и рабочими.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ