Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у Меня такой вопрос как сбросить код тел н1

HaosXp

Для сброса всех настроек телефона нужно сделать хард ресет (это уничтожит все данные с вашего устройства). Чтобы его сделать нужно войти в рекавери, для этого сперва выключаем телефон, затем зажимаем кнопку питания и обе клавиши громкости. В рекавери выбираем пункт "wipe data/factory reset", подтверждаем выбор. После окончания сброса до заводских настроек нас возвращает в меню рекавери. Выберите "reboot system now" устройство перезагрузится и проблема решена.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ