Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что делать если не можешь установить игру на нокиа люмиа 530

woolfy34woolfy34

вам необходимо проверить количество свободной памяти для приложений. после этого если памяти окажется мало - удалить одно или несколько приложений - после чего вы сможете устанавливать игры и приложения на ваш телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ